Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Кто рано встает тому Бог подает — эта народная мудрость существует уже не одну сотню лет. А, как известно, один индивид может ошибаться, толпа же ошибается редко. Так что нам ответ на вопрос, мудро ли ходить в гости по утрам весьма очевиден. Ведь в это время организм, после ночи отдохнувший и готовый к новым свершениям. А в гости сходить, это мало того что полезное дело, так еще и весьма приятное. Не станет человек тратить драгоценное утреннее время на поход к неприятному человеку, а значит, визит намечается приятный.
Вот тут встает вопрос, а что же делать утром в гостях? Но и тут ответ прям на поверхности, а именно: встречаться и общаться с приятным вам человеком. Ведь под приятное общение превосходно попить чашечку ароматного кофе. Тем, кому кофе не желателен, чашечка чаю тоже приятный бонус в гостях у друга. Утром можно кроме напитка позволить любое угощение, так как до вечера еще далеко и лишние калории успеют выйти.
Есть еще категория людей, которые с утра в гости идут с плохим настроением, а все потому, что вчера у них было превосходное настроение. Но в их оправдание можно сказать, что цель их визита, очередное поднятие настроения. Но благо таких людей меньшинство.
А еще утренний визит может быть предшественником большого путешествия, особенно если этот визит выпадает на выходной день. Кто знает вдруг, накануне, у вас была договоренность провести день вместе с человеком, к которому вы пришли в гости. Тогда вас ожидает великолепный день с близким другом или просто приятелем, на лоне природы или у водоема. И то и другое время препровождения, является превосходной альтернативой домашним посиделкам в выходной день.
В общем, подведем итог:
· Ходить в гости не только приятно, но и полезно;
· Если человек вам близкий, то вас наверняка впереди ожидает великолепный день;
· Если вы идете с плохим настроением, то, скорее всего, хорошо вам было вчера;
· Главное чтоб вы не были в тягость.
Все это говорит о том, что как бы вы не поступили и какое бы решение не приняли, поход в гости утром, во всяком случае, для вас, вещь приятная и не глупая, как следствие — мудрая. Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!!!

Автор: Виктория1984

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.04.2018 07:17
Мотать страницу вверх