Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Можно ли перегнуть палку в любви?

Любовь – бесконечное чувство, на котором буквально построен наш мир. Каждый человек любил и был любим, и это ощущение «бабочек в животе» заставляет нас чувствовать чуть-чуть счастливее. Любовь может выражаться в сотнях действиях и слов: от простого «я люблю тебя» до букета из сотни роз. Но можно ли перегнуть палку в любви?

Мой ответ – да. Несмотря на то, какое это светлое чувство, границы есть у всего, и их частенько переступают. Нам приятно, когда мы видим в постели любимого человека, когда нам приносят кофе в постель или же просто не дают забыть, что нас любят. Все это приятно и мило, но когда стоит бить тревогу?

Скорее всего, тогда, когда любовь превращается в самую настоящую ревность. Где одна из сторон следит за каждым шагом своего любимого человека, ревнует даже официанта в кафе. И иногда можно понять запрет на поход клубов, но вскоре любимый человек может запереть вас в башне, и из прекрасного принца на белом коне он сам превращается в огнедышащего дракона.

И это лишь начало - некоторые люди из-за любви совершают такие поступки, которые иногда выходят за грань не просто светлого чувства, но и нравов, а иногда – даже законов! От обычной драки за внимание девушки до убийства (да-да, даже такое случается!).

Именно вот так можно перегнуть палку в любви.

Автор: lizos

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 18.04.2018 15:02
Мотать страницу вверх