Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Если бы у меня появилась необходимость прятать шпаргалки, то я бы, наверное, выбрала самый проверенный вариант - скрывать ответы на электронном носителе. Сейчас существует множество часов, благодаря которым можно очень аккуратно подсмотреть ответы. Например, достаточно сделать вид, будто проверяешь время, и, пока преподаватель не смотрит, быстро найти нужную информацию.

Если бы у меня не было подобных часов, я бы написала какие-то ответы на руках и скрыла их за одеждой. Это гораздо удобнее и безопаснее, чем брать готовые бумажки и и прятать их в карманах, поскольку слишком велика вероятность того, что шпаргалки могут случайно выпасть или же зашуршать в самый неподходящий момент.

Мой собственный опыт показывает, что готовые ответы, лежащие в кармане, зачастую совершенно не помогают, поскольку необходимо уметь ориентироваться в материале, а не просто писать какую-то информацию и рассчитывать на то, что она поможет. В качестве вывода мне все же хочется обратить внимание на то, что вместо бумаги лучше писать на своей коже, потому что за одеждой ничего не видно и в любой момент можно спокойно одернуть рукав и посмотреть ответ.

Автор: Aelina

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.04.2018 07:17
Мотать страницу вверх