Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Усаживайтесь поудобнее,а я начинаю свой небольшой монолог. Итак, что же всё-таки за термин такой как "брутальность"? Попробуйте прерваться и подумать, однозначно ответив себе, что же это такое. Получилось?Скорее всего, если вы спросите другого человека об этом, он скажет вам немного иное, ведь у всех разные представления даже о клеше, насколько странно бы это не звучало.
Многие девочки считают своего небритого, колючего и пахнущего арктическим гелем для душа папочку иконой брутальности, толком не зная даже этого слова.Девушки убеждены, что вон тот одногруппник, курящий синий винстон и приодетый в кожанку- это предел брутальности, просто чёртов Хью Джекман педагогического колледжа. Более взрослые женщины же видят брутальность в характере,а не только в выбритой голове и берцах, в умении достойно и с некой безобидной гордостью и величием повести себя в той или иной ситуации.
Если вы до сих пор не нашли чёткого ответа на поставленный вопрос, то сейчас скажу довольно простую и сложную вещь одновременно. Термин "брутальность" не имеет однозначного толкования для всех людей на планете, "брутальность"-это то,что видят разные люди, наряду с мужественностью в их понимании. Ведь понятие "мужественности" у всех тоже разное,да?:)

Автор: insommmm

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 29.03.2018 23:32
Мотать страницу вверх