Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Человек пишущий мне симпатичен – он со мной на одной волне. Я знаю, что ему пожелать, знаю, чего он хочет, ведь этого хочу и я.
Желаю, чтобы всё складывалось – буквы в слова, слова в предложения, а предложения в интересный текст. Чтобы находились нужные слова, точные определения, которые очень любят вертеться на языке и норовят ускользнуть в последний момент. Чтобы вы могли приручить это хаотичное движение слов в пространстве, которое иногда сбивает с толку.

Пусть ваш готовый текст будет похож на совершенное полотно художника. Ваши краски – это всё богатство и разнообразие русского языка. Вот где краски дивные цветов и оттенков для создания шедевра.
Желаю вам таких работ, чтобы их выполнение приносило только удовольствие и повышало ваше мастерство.

Я знаю, среди вас много талантливых, с прекрасным слогом, но некоторые заказы (например, текст в 7000 знаков на тему "Как надеть носок" с нумерованным списком) заставляют и вас почесать в затылке.

Шутки шутками, но сейчас такое время, когда правильное расположение ключевых слов в статье важнее, чем интересный и содержательный текст. Но я уверена, что и с этим вы справляетесь, как гениальный актёр, который сегодня играет злодея, а завтра – благородного рыцаря. Всё дело в мастерстве. Мастеру всё по плечу.

Вдохновения вам, мастерства, новых высот!

Автор: NatellaS

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.03.2018 09:36
Мотать страницу вверх