Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Идеальная работа - это в первую очередь самореализация человека. Работа - это предназначение. Потому что она исполняет желания, удовлетворяет человеческие потребности и следует ритму жизни. Работа даёт человеку возможность быть на своём месте и делать дело. В наше время большинство людей выбирают более прибыльную работу, не учитывая своих интересов. В погоне за деньгами люди выполняют неинтересную и нелюбимую работу, естественно от этого страдает её качество. Так не должно быть. Работа не должна казаться рутиной. Заниматься любимым делом — залог успешной работы.
Также работа сохраняет личность, способствует развитию, духовному, личностному и профессиональному росту. Позволяет общаться с людьми, приносит социальную пользу.
Идеальная работа для меня — это работа, которая доставляет удовольствие. Идеальная работа - эта прежде всего та работа которую ты очень хочешь сделать, то есть у тебя есть огромное желание сделать её идеально не смотря на зарплату. Но и не менее важный пункт - это, конечно же, оплата, если тебя не будут обижать с заработком, то конечно жирный плюс к идеальной работе.

Автор: Kseniyazima

Оценка: 1

Уникальность: 43 %

Дата публикации: 26.03.2018 15:04
Мотать страницу вверх