Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Подъем в семь утра, чашечка ароматного кофе, часовая тренировка и холодный бодрящий душ. В девять утра сажусь за компьютер и не задумываюсь, чем бы я могла заняться, если бы не стала писать текст. А ведь и правда, чем?
Ни одной минуты не люблю проводить бесполезно. Мне нравится, когда каждая секунда наполнена смыслом. Точно могу сказать, что я не буду смотреть сериалы, не зависну в социальных сетях и не лягу спать. В сутках двадцать четыре часа, которых слишком мало для пустой траты драгоценного времени.
Задумываясь о том, что бы я сейчас делала, если бы не писала этот текст, я тоже трачу время впустую. Думать, что было бы "если бы" - глупо. Ни один человек не знает другого сценария развития событий. А кто говорит, что знает, тот лжет. Мы планируем дела наперед, но не можем с уверенностью сказать, что было бы "если бы". Вся жизнь состоит из цепочки определенных действий, и невозможно понять взаимозаменяемы ли они. Как говорится в народной пословице: "Если бы да кабы, да во рту росли грибы..."

Автор: YuliaMirro

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 26.03.2018 07:20
Мотать страницу вверх