Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Это случается не так часто, как нам мужчинам хочется, но иногда мы встречаем ту единственную то нам мужчинам не стоит делать некоторых вещей, которые в обычной жизни, без отношений, мы считаем совершенно нормальными. Первое свидание — чрезвычайно ответственное мероприятие, которое определит дальнейшее развитие отношений. Поэтому я составил список вещей, которые нельзя делать на первом свидании, если ты хочешь, чтобы было второе.

1. Не понтуйся!

Не пытайся «купить» ее внимание. Самый дорогой ресторан и тысяча красных роз — отличные вещи, но стоит приберечь их на период более близких отношений. Ты выдашь в себе пижона, а девушкам это нравится не всегда.

2. Не говори только о себе!

Откровенность подкупает, но найди что-нибудь брутальнее чем истории о том как в детстве ты часто болел.


3. Никакого кино!

Никогда не веди девушку в кино на первом свидании. Два часа в темноте убьют всю заинтересованность, а кино ты сможешь посмотреть дома.


4. Преждевременные романтические штучки!

Розы и подарки — это конечно здорово, но только тогда, когда ты уже ознакомился с устройством своей избранницы. Девушка может подумать что ты хочешь затащить её в постель, если это правда, то не стоит быть настолько явным.

5. Забудь о футболе!

Конечно, встречаются среди женской половины особи, которые совсем не прочь сами выпить пару литров пива во время футбольного матча, но таких единицы. Если не уверен в этом — лучше поговори о музыке или кино.

Удачи тебе пикап мастер!

Автор: leemonpie2

Оценка: 3

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 25.03.2018 16:37
Мотать страницу вверх