Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Многогранность мира характерна не только явлениями, происходящими обособленно от привычной рутины, но и людьми, способными по-своему влиять на каждого из нас. Развитие технологий сделало возможным воздействие людей друг на друга как на расстоянии, так и вне времени посредством книг.

Наиболее существенно на мою жизнь повлиял Оскар Уайлд. Именно его упорство и стремление к своей цели несмотря ни на что оказало огромное воздействие в тяжелый жизненный период. Способность поставить свою цель выше всего остального вызывает не только уважение, но и страх перед тем, что будет после ее достижения. Несмотря на то, что он не был вундеркиндом, добиться столь значимых высот ему помогло остроумие, инициативность и упорство, сопровождавшее его на протяжении всей жизни. Такие люди, как Оскар Уайлд, влияют на жизнь человека, заставляя его полностью пересмотреть черты характера и избавиться от недостатков.

Благодаря Оскару Уайлду, его стойкой личности, я стал тем, кем являюсь. Подробно ознакомившись с его биографией, мои взгляды на определенный ряд вещей изменились, а недостатки в характере были искоренены. Верьте в людей и найдите того, кто в корне изменит вашу жизнь.

Автор: Юрий Лакруа

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 25.03.2018 09:35
Мотать страницу вверх