Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Интерес к фрилансу зародился во мне достаточно рано, ещё со школьной скамьи. Мне казалось, что это какая-то магия - вроде бы сидишь за компьютером, отдыхаешь, а на деле - работающий человек, получаешь зарплату, молодец. То, что мои представления были, мягко говоря, слишком наивными, я поняла уже в университете, когда после производственной практики осталась на фрилансе в выбранной фирме. Оказалось, что платят при такой занятости не за непосредственно сидение за компьютером, а за объём выполненной работы, мои же детские представления описывают скорей очень спокойный день в офисе.

Нашлись, впрочем, другие плюсы, неиллюзорные. Например, возможность подстраивать свой график под собственные биоритмы. Хочешь работать ночью - пожалуйста. Несколько дней ударного труда, а потом абсолютный отдых - как пожелаешь.

Тогда я решила подумать, а что, собственно, я умею? Рисовать? Да, но не слишком хорошо. Преподавать? Вполне, но процесс поиска учеников вызывает лёгкий трепет. И тут я вспомнила о том, чем занималась с детства, но как-то не думала, что такая деятельность в силах принести какие-либо плоды. О написании текстов. Дальше же - стандартная история. Несколько прочитанных статей известных копирайтеров, выбор биржи - и вот я здесь.

Автор: Fluorin

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.03.2018 20:49
Мотать страницу вверх