Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Детство.. Мое беззаботное детство.. Время летит быстро. Кажется, что я только недавно ползала на травке, ела ягодки, купалась и путалась у мамы под ногами. Но мне уже за 20, а некоторые мечты так и не сбылись..

В детстве я мечтала, чтобы у меня было всё, чего не было у моих родителей. Нам приходилось считать каждую копейку, а так хотелось много игрушек или вон ту кофточку. Но никак. Чуть повзрослев, я точно поняла, что мечты должны быть другими: найти свою любовь, создать семью и родить ребёнка. Все эти мечты сбылись, но одна мечта до сих не сбылась. Это мечта о собственном доме. Я всегда представляла каким он будет: уютным, просторным, где всегда будут собираться много гостей и будет слышен детский смех. Но мечта не сбылась. Эта мечта преследует меня с самого детства.

А еще я мечтала о старшем брате, который бы меня всегда защищал от соседских мальчишек, катад бы на велосипеде, покупал мороженое и просто был рядом и оказывал поддержку. Но и эта мечта не сбылась. Ну никак..

Мечтала отдохнуть на каком-нибудь необитаемом острове. Но это лишь детские мечты.

Думаю, у каждого человека есть та самая заветная мечта. Но не у всех она сбывается. Но я очень надеюсь, что мечта моего детства всё-таки когда-нибудь исполнится..

Автор: Stoletova95

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 14.03.2018 20:00
Мотать страницу вверх