Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Вопрос, который задан в заголовке текста скорее всего не беспокоит большую часть населения нашей планеты. Лишь единицы действительно интересуются жизнью этих красивых длинношеих животных. Остальных волнуют более насущные житейские вопросы.

Но все же, если уж вопрос задан - нужно найти ответ. Первое, что лезет в голову: -"Зачем?" Все мы знаем, что жираф является представителем дикой природы. Это величественное живое существо, которое имеет право на свободу и жизнь в своей привычной среде обитания. Если вы любите животных, то вам не придет в голову заставлять их делать что-то неестественное. Они от этого болеют и погибают. Дайте им шанс сделать вас счастливее. Наблюдайте за жизнью в действии и вы сможете приобрести бесценный дар - любовь природы взамен.

Но может быть вы, алчный и жестокий, считаете себя хозяином мира? В этом случае я не смогу вам помочь оседлать жирафа, потому как мы оба против - и я и жираф. Боюсь, что это не остановит садиста, но возможно природа сыграет злую шутку, и когда-нибудь оседлает вас. Будьте человечны. Это непросто, но если работать над собой - все получится.

Автор: Anna4ov

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 13.03.2018 19:07
Мотать страницу вверх