Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

Тема дружбы, поддерживающаяся лишь на звонках и сообщениях, у большинства людей вызовет отрицательные эмоции, ведь многие считают, что это невозможно! Однако, у меня на этот счет вполне положительное суждение. Обьясню почему.

Я проживаю в маленьком городке, численность населения в ктором составляет 45-47 тыс. человек. Молодежь, да и старшее поколение стремятся уехать отсюда. И выбор их падает, зачастую, на столицу нашей области. Также поступили мои близкие подруги. Каждая из них уехала по разным причинам: одна искать любовь, вторая - поближе к родственникам, третьей мама купила там квартиру. Честно говоря я этого рвения не понимаю, за исключением третьей, но не суть важно, ведь это отдельная тема для разговора. Вернемся к моим закадычным друзьям) Уехали они лет 6-7 назад, в нашем городе появляются редко, в основном на пару дней, решить какие-либо "бумажные" дела. Не смотря на это, я в течении всех этих лет с ними Дружу, по другому и не скажешь. Мы созвониваемся и переписываемся каждые 2 дня, это точно. Если у них что-то происходит, они в Первую очередь звонят мне, чтобы поделиться, поплакаться, чтобы их просто выслушали. Они не делают этого там где живут, хотя за такой срок пребывания в другом городе, я уверена, какие-то знакомые наверняка появились. Помимо этого, мы просто переписываемся на постоянной основе, узнавая друг у друга как дела, как дети, муж, кошка, собака и т.д. Это ли не дружба? Я полагаю, что самая настоящая. Я им или они мне могут позвонить в любое время дня и ночи по любому поводу и никто никого не оставит в беде.

Вывод я сделаю один: дружба, приобретенная в сознательном возрасте ( в наше случае всем было немного за 20), может долго просуществовать, все зависит от самих нас.

Автор: Tata87

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 12.03.2018 06:08
Мотать страницу вверх