Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Случилось мне совсем недавно рассказывать о слабых своих сторонах. Ну, по крайней мере, слабых на мой взгляд, т.к. имея слабости приходится порой от чего-то отказаться. Немножко это было нелегко, каждому хочется выглядеть идеально. И сейчас задача не менее трудная: поступившись врожденной скромностью описать сильные стороны своей личности, но и не перейти при этом к самовосхвалению.

На мой субъективный взгляд одним из самых сильных моих качеств является самообладание в критических ситуациях. Выручало неоднократно, когда в случае таких форс-мажорных, а порой и экстремальных ситуаций нет паники и бесплодных попыток понять, как же так случилось и кто виноват, но наоборот мозг настроен только на решение неожиданно возникших проблем.

Не менее ценным моим качеством считаю реалистичность и умение видеть ситуацию именно такой, какой она и является, без эмоций, прикрас и иллюзий. Такими же важными представляются и присущие мне довольство имеющимся, и благодарность за оказываемую помощь. А в таком качестве, как привычка доводить до конца любое дело, помогают склонность к исследованию, упорство, находчивость и внимательность.

Ну и, конечно, значительно упрощают жизнь честность и доброжелательность.

Автор: hehohua

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.03.2018 07:17
Мотать страницу вверх