Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Старость. В каком бы мы не были сейчас возрасте, как бы не были мы молоды, когда-то мы будем такими же, как и наши бабушки и дедушки: занудными, скучными, где-то по детски обидчивыми, но очень любящими своих внуков.

Как кажется мне, я буду бабушкой строгой, но принимающей, постоянно пытающейся накормить, обласкать и порадовать вкусной домашней выпечкой своих внуков, они будут делиться со мной секретами и получать мои мудрые, жизненные советы. Но, так же, как и я в детстве, они будут считать меня надоедливой, скучной, непонимающей, и, конечно же, несовременной. Такова наша жизнь, ведь разным поколениям очень сложно понять друг друга.

Я буду жуткой кошатницей, что будет безумно раздражать моего деда, но ему придется смириться, ведь он будет очень любить меня, ведь деваться просто некуда. Представляю, какой я буду взбалмошной и обидчивой истеричкой, сразу страшно становится, даже не знаю, как же окружающие меня вынесут!

Очень часто я буду вспоминать былые времена, рассказывать длинные душевные истории своим детям и внукам по нескольку раз, а они будут проживать эти моменты вместе со мной вновь и вновь, что может быть приятнее? Вечерами в нашем уютном доме будет собираться вся семья, и устраивать длинные, греющие душу посиделки. Уверена, я буду ужасной болтушкой, что будет нравиться моим родным, которые не смогут меня перебить.

Я уверена, в старости я буду хорошей бабушкой, конечно же, со своими минусами, но меня будут окружать мои любимые люди, а что еще нужно для счастливой старости?

Автор: Nastasia17

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 02.03.2018 11:23
Мотать страницу вверх