Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

С тех пор как Бог создал мужчину — Адама, а из его ребра женщину — Еву, не прекратятся споры о том, кто каким должен быть и кто кого главнее. Можно представить себе старушку Хагиль, упрекающую своего благоверного Йосю: "Все вы от Адама пошли!". На что Йося тут же парирует: "А зачем было кусать то яблоко в Райском саду?".
И так по кругу. Женщины вечно ищут источник проблем в мужчинах, а мужчины - в своих прекрасных половинках. И постоянно грезят о том, что где-то есть идеал. Некое безгрешное совершенно, которое не имело к грехопадению никакого отношения, а значит до сих пор остается чистым.
Сегодня мы поговорим о мужчинах. Какой он, наш идеал? Да ведь не бывает идеала для всех! Его просто раздерут на кусочки: кому ухо, кому глаза.... А потом будут вздыхать о недосягаемости идеалов. Возможно, он где-то и не здесь, не на Земле? Ведь прибудь он на нашу грешную почву, он тут же начал бы потеть, кряхтеть и стариться, как тот же Брэд Питт... Может, наш идеал еще где-то в колыбели звезд, а мы летим к нему на нашей голубой ракете? Пусть так...

Автор: DariaRom

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 01.03.2018 23:18
Мотать страницу вверх