Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Каждый человек – это отдельная личность и я не исключение. Есть в нашей жизни люди, имеющие стальной характер и железную волю к победе и в жизни, а есть и те которые просто плывут по течению. Себя я стараюсь относить именно к первой категории людей и стремлюсь быть сильной и всесторонне развитой личности. И фриланс – это мой главный помощник в саморазвитии.

В моем понимании личность – это совокупность черт характера человека, стиль его мышления и способность реально оценивать происходящие округ события. Исходя из этого, наиболее сильными моими чертами является любознательность, настойчивость, вера в успех. В то же время я прекрасно понимаю, что без регулярно работы над собой и без работы над своими ошибками нельзя добиться успеха. Поэтому – я реалист.

Если говорить о профессиональных личностных чертах, то я бы выделила дотошность, аккуратность и пунктуальность. Я регулярно стремлюсь узнавать новую информацию о разных сферах жизни, потому что считаю, что сильной личностью может быть только та, которая всестороннее развита.

Доброта, преданность и доброжелательность – это то, что характеризует меня в полном объеме. Ведь сильный человек – это не только тот, который хорошо развит физически. Это личность способная на сострадание и поддержку.

Автор: Tina2018

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 01.03.2018 10:20
Мотать страницу вверх