Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Если честно , никогда не приходило в голову ,что из-за съеденного человеком сыра ему могут присниться кошмары во сне.Я думаю ,что это может произойти лишь в сказках.По моему читательскому опыту из-за сыра приснился кошмар одному из героев Рождественской сказки ,написанной Чарльзом Диккенсом,которого звали Скрудж.В моей жизни кошмары снились мне только ,слава Богу, в детстве.Сейчас мне очень редко снятся сны,не говорю о кошмарах.

Возможно кошмары могут приснится тогда ,когда человек буден помешан на сыре,или же вы можете заплатить в магазине за сыр больше его цены и не заметите этого,а потом вспомнив это всю ночь будете думать о том что заплатили продавцу больше стоимости сыра и всю ночь вам будут сниться кошмары , или как вы ругаетесь с продавцом из-за сыра.

Другой вариант когда сыр долго пролежал в вашем холодильнике и вы этого не замечали ,но потом внезапно обнаружив его вас стало тошнить и весь день вас не покидала мысль об испорченном сыре и о том ,что бы случилось с вами ,если бы вы съели этот сыр.

Если уж рассуждать с точки зрения ученых ,то в разных сортах сыра содержатся разные виды зловредных продуктов, которые могут плохо влиять на организм человека. Также возможно в сыре могут содержаться вещества влияющие на человека во сне ,тем самым человеку могут присниться кошмары.

Подводя итоги хочу сказать,что лично я не думаю ,что из за сыра могут присниться кошмары.В этом продукте есть различные полезные качества которые необходимы человеку,а также витамины,положительно влияющие на организм человека.Так что не стоит бояться того , что после съеденного сыра вам приснятся кошмары,Просто не нужно заморачиваться по мелочам и думать о всяких кошмарах.

Нужно просто жить полной жизнью и не гоняться за житейскими мелочами!

Автор: MarinaMagdalena

Оценка: 2

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 28.02.2018 18:10
Мотать страницу вверх