Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Я бы хотела изобрести Машину Времени, время течет необратимо, то есть только вперед: из прошлого в настоящее, а потом в будущее. Нет в природе машины времени, хотя писатели-фантасты всегда воображали в своих книгах ее изобретение: невозможно в реальности вернуться по времени назад и прожить уже прожитые раньше моменты жизни заново. Об этом можно только мечтать,поэтому все мы должны помнить о ценности времени,ведь каждая минута нам дана лишь один раз. Потерянное время уже не вернется, его заново не проживешь. Поэтому время надо беречь и тратить только на то, что имеет смысл. Некоторые люди стремятся исправить ошибки, что-то изменить в прошлом, а некоторые узнать свое будущее. Машина Времени поможет нам в этом. К сожалению, мы еще не изобрели ее. Для многих людей это огромная жалость. Но для других - это повод не тревожить время. Время само себя раскроет и расскажет все тайны.
С помощью Машины Времени можно исправить свое прошлое, что-то заменить. Вырезать один слайд из своей жизни. Но с другой стороны, люди будут подвергаться большой опасности: ведь если что-то не так сделать в прошлом, в будущем выйдет все совсем по другому.
В будущем тоже не все так легко. Конечно очень любопытно узнать, что ждет нас дальше, но люди могут узнать свое будущее и сойти с ума: а вдруг там будет что-то ужасное? Что-то такое, что затронуло самую суть человека? Мне кажется, что лучше не знать свое будущее. Лучше жить тем, что есть. А не ходить по времени и изменять его.

Автор: firuza1993

Оценка: 1

Уникальность: 38 %

Дата публикации: 27.02.2018 22:24
Мотать страницу вверх