Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

ИнфоТестовые задания → Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

На часах уже время, когда пора бы открыть дверь в «царство Морфея». Но что-то необъяснимое продолжает посылать серому веществу у меня в голове странные вопросы. И вот опять! На черном табло загорается очередной вопрос: Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

Так, интересно! Надеясь, что ответ лежит на поверхности, я пошла к самому дорогому сердцу месту. К холодильнику! Если фортуна на моей стороне, то в недрах моего белого друга должна заваляться старая, никому не нужная, а главное испорченная баночка тушенки.

«Все не так, и все не то, когда тушенки нет у тебя», - пропела я грустно, залезая обратно в теплую постель.

Может посмотреть в интернете, где точно есть ответ на эту проблему? Предложение неплохое, но я от него откажусь. А если позвонить маме, она большой специалист по таким вопросам. Да, конечно, еще чего! То, что я не могу уснуть, пытаясь ответить на вопросы вселенского масштаба, не означает, что другие тоже бодрствуют.

Ответ на этот вопрос пришел спустя очередную неудавшуюся попытку уснуть. Тушенка просто становится невкусной! Вот представим, проснулся мужчина в своем холостяцком убежище и решил на обед приготовить макароны с тушенкой. И словно искусный кулинар не забыл попробовать еду во время её приготовления. Но как только его вкусовые рецепторы восприняли вкус, чувство самосохранения победило чувство голода и выплюнуло сие блюдо. Вот и все. Деликатес в мусорное ведро, мужчина к маме.

Возможно, все это дело имеет серьёзные последствия и соответственно более компетентный ответ. Но думать об этом уже расхотелось, потому что, наконец, я начала погружаться в теплые объятия сна.

Автор: foxad

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.02.2018 20:14
Мотать страницу вверх