Если работа не волк, то кто?

ИнфоТестовые задания → Если работа не волк, то кто?

Как говорили наши предки "Работа не волк - в лес не убежит". Человек по своей природе ленив, все мы любим лежать на диване в ожидании чуда , золотых гор. Также мы любим когда за нас делают нашу работу например: многие люди выбрасывают мусор на улицах , в ожидании, что кто-то будет за ними этот мусор убирать, вместо того чтобы убирать за собой самим.

Лень составляющая нашей жизни, но работа является двигателем прогресса , если бы не кропотливая работа многих миллионов людей, сейчас бы не было тех технологий которыми мы на данный момент пользуемся. Именно кропотливая и упорная работа заставляет человека развиваться.

"Работе не волк - в лес не убежит". В этих словах есть смысл , ведь человек может всегда работать , в любом возрасте, работа не убегает от нас, она тянется к нам, ко многим тянется как веревка к утопающему. Проще говоря вся жизнь - это работа , работа над собой , работа для заработка денег , работа для семьи , для общества. Практически любое проявление человеческой активности, это в своем роде работа. Это необходимость в жизни ,которая играет огромную роль в становление человека и человечества.

Автор: AleksandrCJ

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 08.02.2018 08:22
Мотать страницу вверх