Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Любая работа имеет свои трудности. Очень важно найти в жизни такую профессию, чтобы она приносила удовольствие. Я считаю, быть копирайтером не слишком трудно. Работа с текстами расслабляет меня. Осмыслив тему своей статьи и проделав огромную работу, чтобы создать понятный и интересный текст, я узнаю много нового для себя, поэтому развиваюсь вместе с теми, кто потом читает мои тексты.

К сожалению, мне не редко приходится сталкиваться с трудностями. Во-первых, недостаточное количество информации. Не всё можно найти в интернете, чтобы полностью понять тему статьи. Часто приходится обращаться к книгам или журналам, за которыми нужно ходить в библиотеку или киоск, а это занимает много времени. Во-вторых, скучные или банальные темы. Я люблю писать о том что мне интересно, но, к сожалению, не всегда мои желания совпадают с желаниями заказчиков. Часто приходится переступать через себя и полностью окунаться в статью, хотя она у меня не вызывает желания работать.

В заключение, я хочу сказать что нет такой работы, чтобы к ней не приходилось прилагать усилий. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Я нашла себя, своё место в социуме, а это главное в жизни.

Автор: Anna323

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 07.02.2018 22:22
Мотать страницу вверх