Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Непостижимо трудная задача, рассказывать о слабых сторонах своего характера, и не соврать. Все-таки уж кому-кому, а мне-то доподлинно известно, что нет у меня, как личности, слабых сторон нет. Вот просто нет и все, ну вот такой уж я получился. Ладно, попытаюсь.

Самый главный мой недостаток, как и у многих ответственных людей-лень. Утешает, правда, что нейтрализуется это врожденной обязательностью вкупе с чувством ответственности перед человеком, с которым о чем-либо договорился. Сплав этих качеств дает скорость выполнения работы. Всем ведь известно, ленивые стараются побыстрее разделаться с работой, а чтобы заказчик не призвал к ответу, работа делается с первого раза качественно.

Еще одна слабая сторона- мне всегда нужны деньги, семья-то большая. Поэтому, когда предлагают достаточно много, с радостью получается и выше головы прыгнуть.

Очень люблю читать-тоже, пожалуй, недостаток, ведь много времени отнимает и сном порой приходится жертвовать. Но радует, что благодаря чтению приобрел чуть ли не абсолютную грамотность, из правил помня только "жи-ши". Да и как не крути, любая из прочитанных книг, даже художественная, хоть какие-то знания, но дала мне. Не говоря уже об эрудиции и чувстве морального удовлетворения от того, что краткий отдых был приятным и полезным.

Автор: hehohua

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.02.2018 18:56
Мотать страницу вверх