Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Каждый раз я задумываюсь (после того, как поплачу от небольшой неудачи, сорвусь на соблазнительный бургер в местном Макдональдсе, порву тетрадные листки с неудачными попытками написать про проблемы насущие), в чем же мои сильные стороны?
Я отличаюсь необыкновенное сентиментальностью, ещё отсутствием пунктуальности. Порой стесняюсь находиться в общественном транспорте, где вагоны или салоны автобусов переполнены уставшими пассажирами, расстраиваюсь по пустякам и редко дружу с силой воли. Мне ничего не остается, как выйти на расследование по поиску своих сильных сторон. Они есть у каждого, значит, есть и у меня.

Спустя некоторое время движения мыслей где-то в далёком головном ящике нашла следующие открытия:
1. Я трудолюбива к тому, что мне интересно. Готова обойти всех на несколько км вперёд, даже сквозь слёзы и неуверенность в себе.
2. Энтузиазм. Глаза горят, я уже лечу с новыми идеями! Поберегись, если смелый выдержать этот неиссякаемый поток.
3. Креативность. Иногда люди смотрят на меня ошарашенно: "Откуда...ОТКУДА это могло прийти в твою голову?"
4. Целеустремлённость. Она вытекла из предыдущих пунктов, пожалуй.
5. Отзывчивость. Не могу не протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается.
6. Оптимизм. Считаю, что чрезмерный оптимизм-плохо, а вот такой, как у меня, золотая середина. Ты смотришь на вещи объективно, не не теряешь веры до конца ни во что. Практически.
7. Желание самосовершенствоваться. Стоит ли пояснять? Я вечный двигатель. Хоть и ленивый. Но даже когда ленюсь, в моей голове тысяча мыслей на тему "как быть дальше".
Считаю, что каждого у человека минимум пять сильных сторон. Я смогла выявить семь своих. Думаю, что в скором времени найду больше или поборю слабые.

Автор: typicalmoh

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.02.2018 20:49
Мотать страницу вверх