Почему кошка выживает, упав с огромной высоты?

ИнфоТестовые задания → Почему кошка выживает, упав с огромной высоты?

Увидев тему моей тестовой работы, я сразу вспомнила про 9 жизней кошки и ее удивительную гибкость. Ведь действительно кошка это единственное животное, обладающее такой способностью. И все же почему она выживает?

Как мне кажется все дело в особенностях ее тела, ее гибкости, умении из любого положения выкрутить свое тело, ее тело приспособлено подстраиваться к тому образу жизни, который она ведет. Также кошки очень любопытны, поэтому сами иногда прыгают с большой высоты вниз. Как известно кошка всегда приземляется на 4 лапы, возможно в этом ее секрет.

Так же, как я уже упоминала возможно дело в 9 жизнях. Каждый раз прыгая, либо падая, с большой высоты, кошка как бы переживает новую жизнь и перерождается в себя же. Это конечно на грани фантастики, но и это вполне вероятно.

Однако не все кошки падая, либо прыгая с большой высоты могут остаться целы и живы. У большинства из них будут переломы костей, в том числе позвоночника, ребер и черепа. Умереть смогут лишь единицы.

Подводя итог выше сказанному: кошка выживает, упав с большой высоты благодаря уникальным возможностям своего тела и души.

Автор: Nastasiya1992

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 06.02.2018 10:58
Мотать страницу вверх