Что важнее мечты?

ИнфоТестовые задания → Что важнее мечты?

Что может быть важнее мечты? На самом деле, много факторов губят мечты человека: недостаток денег, состояние здоровья, место на социальной "лестнице". Все это играет немаловажную роль в исполнение мечты и пути к её достижению. Многие люди начнут громко кричать о том, что "мечта - это единственный смысл жизни, мы все живем, стремясь к ней", но мало кто понимает, что мечта меняется в ходе жизни. Мечта - это цель, к которой ты ищешь, совершая маленькие шажки по пути к её достижению.

Я бы хотела напомнить, что сколько людей - столько мнений, столько же и мечт, и все по разному идут к этому. Кто-то не справляется и опускает руки, тогда у него появляется другая мечта - остаться наедине с самим собой и отдохнуть, чтобы набраться сил.

Но все же - что может быть важнее мечты, если они со временем меняются?

Многие люди меняют свою мечту на свое здоровье или своих родных, на деньги, успех, карьерный рост, лишь бы достичь чего-то, показать, что "вот, смотрите, я тоже так могу", забывая о том, что в детстве они мечтали летать по сцене в пуантах, разъезжать по миру или рисовать портреты прекрасных дам в Летнем саду.

Получается, что важнее мечты - это деньги, успех и социальное положение.

Как бы печально это не звучало, но я считаю, что это так.

Люди меняют свою мечту на деньги, из-за которых даже вздохнуть спокойно не могут.

Автор: larryShipp169

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 05.02.2018 22:02
Мотать страницу вверх