Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Каждое достижение является поводом для гордости и шагом к успешной счастливой жизни. Большинство человек старается запечатлеть и увековечить как пример детям, внукам.

Я отмечаю несколько важных достижений в своей жизни. Первое — окончание школы на "отлично" с золотой медалью. Второе, не менее важное — самый высокий балл, полученный на ЕГЭ по русскому языку. Главной гордостью я считаю поступление в СПбГУ, один из лучших вузов России. К собственным успехам я отношу победу в популярной онлайн-игре и получение немалого денежного приза, раннюю самостоятельность, независимость от родителей. К тому же, в начале учебного года я смог устроиться на работу мечты и подрабатывать мастером маникюра, совмещая подработку с учёбой без проблем с успеваемостью. Через три месяца я добился повышения и сейчас продолжаю взбираться по карьерной лестнице. Моя следующая тщательно планируемая цель — открытие собственного салона красоты.

Понятие "достижение" относительно, в него вкладывается разный смысл. Я связываю данное слово с карьерным ростом, успехами в учёбе и выполнением цели, выделяющей человека среди остальных людей. Я горжусь выполнением всех перечисленных пунктов в течение последних четырёх лет.

Автор: DmiTree

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 05.02.2018 11:42
Мотать страницу вверх