Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Что нужнее - баян козе или зонтик рыбе? Некоторые сочтут этот вопрос несуразным, кто-то озадачится им, принимая во внимание философию, но , так или иначе ответ на вопрос весьма интересен многим людям. Рассуждая логически , несложно представить, что баян для козы не имеет смыла также, как и для рыбы зонтик. Однако, разберемся во всем детально.

Итак, так как рыба обитает в воде, следовательно ,дождь ей не помеха, также как и солнце. Идем дальше. Открытие обыкновенного зонтика в условиях водной среды - сомнительная затея, так как ткань и так легко намокнет и перестанет выполнять свою непосредственную функцию. Ну и главное, я несомненно убеждена, что даже элементарно открыть зонт рыба не сможет из-за наличия коротких и мягких плавников.

Перейдем к баяну и козе. С моей точки зрения, животное в состоянии включить баян и заставить его работать , издавая хоть какую-то мелодию. Следовательно, в нашем споре ,предположительно, одерживает победу парнокопытный зверь. Итак , представим козу, играющую на баяне в какой-нибудь деревушке. У всех людей , я думаю , это вызовет недоумение и негодование,да и у самого животного не будет особого желания играть. Нетрудно догадаться, что обоим нашим героям просто не нужны ни баян, ни зонтик. Итак , с логической точки зрения коза все таки может сесть за баян, если того захочет и, следовательно, побеждает в нашем спорном вопросе.

Автор: Julianka15

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 05.02.2018 09:46
Мотать страницу вверх