Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

На планете Земля проживает более 6 миллиардов людей и каждому человеку присуще своя индивидуальность. На мой взгляд у каждого человека есть как сильные так и слабые качества. К примеру один отлично поет, другой неплохо танцует, третий пишет превосходные картины. Все мы люди и поэтому эту статью пишет человек у которого, как и у многих других есть свои слабые и сильные стороны .


Я ни считаю себя глупее или умнее кого-либо, я ни имею твердого представления чего я хочу от жизни . Но пытаясь посмотреть на себя со стороны я понял, что у меня есть и что – то хорошее. Я очень добр и бываю застенчив, но это скорее плюс нежели минус ведь в нашей непростой жизни цениться доброта и честность с окружающими нас людьми.


В раннем возрасте у меня проснулась тяга к писательству, а именно я писал сценарии для утренников в школе . Одноклассникам и моим родителям это нравилось, но без вдохновения сложно писать захватывающие и интересные истории. Я перестал этим заниматься на продолжительный период своей жизни. Мне всегда нравилось писать и поэтому недавно я начал вести свой форум в интернете, описывал интересные истории в жизни, а также комментировал интересные новости интернета.


Я понимаю, что я ни акула пера и не талантливый писатель, но я стараюсь делать любую работу которую мне доверяют хорошо, а это еще одна моя хорошая сторона под названием трудолюбие.

Автор: Мариоззз

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 02.02.2018 07:17
Мотать страницу вверх