Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

ИнфоТестовые задания → Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

Понятие «эволюция» применимо не только к процессу развития и видоизменения живой природы. Каждый человек эволюционирует в течение жизни душевно и духовно. У многих есть Учителя и Наставники, которым хочется выразить благодарность за знания и помощь как можно ярче и впечатляюще.

Мы предоставляем вам эту возможность! На светотехническом аттракционе «Площадь личной эволюции» вы сможете поставить голографический памятник тому, кто способствовал вашему личностному росту и оказал важное влияние на жизнь. Это могут быть родители и друзья, писатели и поэты, ученые и тренеры.

Приносите фото значимой для вас личности и арендуйте площадь на 10 минут! У памятника своему кумиру вы сможете:

  • выразить свою благодарность (ведется фото- и видеосъемка);
  • собственноручно запустить салют;
  • развернуть голографический текст с добрыми пожеланиями.

На выбор более 200 вариантов оформления площади! Вы сможете заказать установку памятника на фоне звездного неба, цветущего поля, лесной поляны, научной лаборатории, спортивного зала. Выбрать музыкальное сопровождение из более чем тысячи композиций.

Гарантируем незабываемое по красоте и эффектности зрелище! Приходите, убеждайтесь, заказывайте! Мы бесплатно отправим видеозапись сцены по указанному адресу, а копию вы заберете с собой.

Действует система скидок.

Вы можете сделать онлайн-заказ, выбрав все параметры оформления сцены на сайте ple.ru, и мы реализуем ваш сценарий без вашего присутствия. Предоставим фото- и видеоматериалы.

Удивляйте, радуйте, впечатляйте! Спешите высказать теплые слова тем, кто жив, и отдать дань памяти ушедшим Учителям.

Автор: Ollgga

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.02.2018 02:36
Мотать страницу вверх