Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

ИнфоТестовые задания → Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете? Хм, интересный вопрос. Но почему я уже час смотрю в пустой монитор? Мыслей много, но реализовать их не получается...

Из длительного раздумья меня одернул ребёнок. У меня двое детей, которые всегда рядом: у меня есть семья. Но живем мы в съёмном жилье. Мы счастливы, поэтому я ничего не имею против таких жилищных условий.

У меня есть еда. Мы не голодаем, перешли на систему правильного питания. Но я не могу позволить есть то, что хочется каждый день. К примеру, торт: большой и с огромный количеством крема. Но правильное питание укрепляет здоровье, поэтому я ничего не имею против.

Мы любим отдыхать на природе. Но у нас нет машины. Дети просят выехать на природу, а я не могу этого позволить. Зато у нас всегда есть возможность прогуляться на свежем воздухе. А такие прогулки не только весело проходят, но и положительно влияют на здоровье. И опять я ничего не имею против.

Итак, у меня есть крыша над головой, я не голодаю, у меня любящая семья. Так я богатый человек! И поэтому не имею ничего против...

Автор: Зайка)

Оценка: 4

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 02.01.2018 19:36
Мотать страницу вверх