С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Каждый хотя бы раз получал вопрос, вроде: "с кем из известных людей ты бы встретился?", "что бы ты спросил у известной личности, встретив её на своём пути" и т.д.

Вопрос, действительно, максимально заурядный, а вместе с тем он дарит маленькую возможность поразмышлять о, скорее всего, маловероятных вещах, в некоторых случаях даже о невозможных.

В таких случаях как мой! Ответить всегда сложно, учитывая сколько интересных, крупных, гениальных, неподражаемых личностей было и есть. И нужно выбрать одну. В чем невозможность моего выбора? В том, что я, как и, наверное, многие, хотела бы увидеть воочию уже, к сожалению, неживого человека: неповторимого Михаила Афанасьевича Булгакова.

Для меня всегда было недоступным понять этих сумасшедших гениев, безумно интересно разобраться, узнать, как все происходит в их голове. Как "рождалась" из под их пера эта бессмертная классика, нереальные сюжеты. Безумно завлекают комментарии самого Булгакова о том, что будто бы высшая сила управляла его рукой и посылала мысль и слово в его голову. Достаточно своеобразная жизнь, необычные произведения, период наркотической зависимости, женщины! Интересная личность, с которой я пообщалась бы непременно.

Автор: arishaarishaaa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.12.2017 20:13
Мотать страницу вверх