Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Движение вперед, интеллектуальное развитие, поддержание физической формы, увеличение дохода – это то, к чему я стремлюсь и над чем работаю постоянно.

Хорошая книга, горячий чай, качественный фильм и приятный отдых – это то, что позволяет черпать силу для своих маленьких побед, получать удовольствие от досуга. И этой сфере жизни я уделяю часть своего времени.

Друзья, близкие, коллеги, любимая собака – важная часть моего существования. На общение с ними я всегда нахожу время. Семейные посиделки, чаепитие в кругу друзей, дегустация нового вина – досуг, который важен во взаимоотношениях.

Общественные мероприятия, посещение выставок, театр и концерты – важный элемент духовного развития, без которого я вряд ли смогу быть полноценной личностью.

Спортивные тренировки, турпоходы, прогулки и пешие экскурсии – хорошая физическая форма мое Альфа и Омега всего остального.

Самое важное в моей жизни сейчас – это баланс. Гармоничное развитие всех аспектов своей жизни – физического, духовного, коммуникационного, интеллектуального, материального – дает мне чувство собранности, уверенности в себе, полноценного существования.

Автор: Garpija

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.12.2017 18:43
Мотать страницу вверх