Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Здравствуй, уважаемый читатель! Хочу поделиться с тобой моментами из своей жизни за минувшие 5-10 лет.

Итак, еще каких-то 6 лет назад я заканчивала 11 класс обычной общеобразовательной школы своего провинциального города. Я никак не могла определиться с будущей профессией, но все же решила поступить на один из престижных факультетов не менее престижного в нашем городе ВУЗа. Сейчас не могу однозначно ответить, жалею ли я об этом или нет, но с твердостью могу сказать, что при выборе профессии нужно очень хорошо подумать, понять, что действительно тебе по душе. Университетские годы пролетели как по небу птицы. Я познакомилась с новыми людьми, некоторые из которых стали моими хорошими друзьями. Училась я на отлично... Ну вот, мой короткий текст постепенно переходит в нудное повествование.

Что же мне еще тебе рассказать, дорогой читатель? За последние годы я научилась смотреть на ситуации с различных сторон. Не буду хвастаться, но слушать других людей, сопереживать им всегда было моей отличительной чертой, чего не могу сказать о них самих в роли слушателей. И это печально. Теперь я стараюсь сконцентрироваться на себе, следовать своим интересам. Нужно любить себя.

Что касается общества, мои позиции не поменялись за эти годы: принимать чужую точку зрения, пацифизм, толерантность, добро.

В музыке мои предпочтения сменились с тяжелого, классического рока на релаксирующий, спокойный инди-рок. Но все же иногда хочется послушать что-то из категории #hard.

По поводу владения английским за последние 5-10 лет я значительно продвинулась. Во этом мне хорошо помогли различные передачи и кино на языке оригинала.

Подводя итог, хочется сказать, что я особо-то и не изменилась. Наверное я всегда буду мечтательной, вдумчивой девочкой со своими тараканами в голове и бредовыми идеями.

Спасибо, дорогой читатель, что прочел этот заурядный текст до конца. Я была полностью честна с тобой.

Автор: helgapataki

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.12.2017 00:20
Мотать страницу вверх