С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Не так давно на небосклоне эстрады появилась очень яркая звездочка - Ярослав Сумишевский. Свет от этой звезды с каждым годом становится все ярче, он уверенно завоевывает сердца зрителей на всем постсоветском пространстве. Очень приятный чистый, сильный голос певца трогает сердца и души, а природное обаяние делает его близким и родным.
Флешмобы с участием артиста привлекают все больше и больше активистов. Эта акция, благодаря замечательному репертуару и вдохновителю движения, привлекает все больше участников. Люди, участвующие в движении Народный Махор – это не просто толпа, это единомышленники, вдохновленные одной общей идеей любви к песне и Родине.
Когда случайно попадаешь на такое мероприятие, смешанные чувства удивления, интереса очень быстро перерастают в восторг и радость соучастия в чем-то большом и важном. Начинаешь понимать, что ты не одинок в этом мире, рядом с тобой очень много замечательных людей, повседневные заботы уходят на задний план, жизнь начинает играть яркими красками.
Мне бы очень хотелось встретиться Ярославом, самая большая моя мечта попасть на флешмоб с его участием. Если очень чего-то захотеть, то это обязательно сбудется, я уверена, что рано или поздно исполнится и моя мечта.
У Ярослава Сумишевского, я уверена, большое будущее, сердца зрителей он уже завоевал, и как никто другой может заслуженно нести звание «народного» артиста. Такие звезды зажигаются для людей, их яркий свет наполнен любовью и отражается в каждом из нас.

Автор: алена рошко

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 13.12.2017 17:02
Мотать страницу вверх