Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Если верить чопорной аристократии различных стран чай лучше размешивать правой рукой, предварительно повернув ручку чашки влево, так же при размешиванию считается дурным тоном, если слышен звон от удара ложки по чашке. Вас это устроит, если вы чтите этикет и в восторге от великих классиков литературы и музыки. Но что, если вы бунтарь: размешиваете чай миксером, держа его при этом ногой, или вовсе его не размешиваете, или, же совершенно не переносите чай, а предпочитаете кофе, кисель и другие напитки, и вам, в принципе, не нужно ничего размешивать.

Лично я не отношусь ни к одной из этих групп. Я простая студентка, учащаяся на фармацевта и вопрос: «Есть ли у меня силы сделать себе чай после трудного учебного дня?» волнует меня больше, нежели вопрос о том, какой же рукой лучше размешивать чай. Студенты счастливы только от того, что у них есть чай и им неважно как, чем и какой рукой его размешивать.

В конце концов, Россия- демократическое государство и никто не имеет право, кроме вас и ваших тараканов, указывать какой рукой лучше размешивать чай. Размешивайте чай той рукой и тем способом, который вам нравится.

Автор: Pol4eg

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 11.12.2017 11:31
Мотать страницу вверх