Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Мой обычный день проходит довольно скучно по меркам занятых людей. Я домохозяйка и не езжу ни на работу, ни куда-либо еще. У меня есть маленький ребенок, и все свое время я посвящаю ему. Когда выдается несколько свободных часов, я предпочитаю потратить их на чтение полезных статей в интернете. Одним словом - занятость моя не высока.

Утро. Около семи часов утра солнечные лучи проникают в спальню, и я просыпаюсь. Муж и сын еще спят. Я иду на кухню готовить завтрак для нашей семьи. Спустя полчаса вся семья собирается за столом. Это мое любимое время суток: все выспавшиеся, веселые и беззаботные. После завтрака муж собирается и уходит на работу. Я тем временем убираю со стола, мою посуду.

Дообеденное время я посвящаю ребенку: мы ходим на прогулки, играем, учимся писать и считать. После прогулки мы возвращаемся домой и я готовлю обед. После обеда я укладываю ребенка поспать, а сама сажусь за компьютер и читаю статьи о копирайтинге, СЕО-оптимизации, сайтостроении. Надеюсь, что полученные знания помогут мне стать успешным копирайтером.

Вечером возвращается домой муж, и мы всей семьей ужинаем. После ужина я люблю отдыхать: смотреть сериалы, фильмы, вышивать или вязать.

Вот так довольно заурядно проходят мои дни, незаметно складываясь в года.

Автор: Flapper

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.12.2017 14:38
Мотать страницу вверх