Какие добродетели Вы цените больше всего?

ИнфоТестовые задания → Какие добродетели Вы цените больше всего?

Чтобы ответить на вопрос сочинения,мы должны,что же такое называется добродетель,и с чем её едят.Добродетель ,по видимому,образуется от слова добро.То есть этото положительное качество,которое характеризует определенного человека.

Для меня добродетель это уважение,порядочность,даже перевести бабушку через дорогу-это не представляете какое доброе дело вы сделали.Вот это я и ценю.

Мы все-люди на Земле.Каждый из нас способен мыслить и чувствовать,любить и ненавидеть,верить и сомневаться.Если Бог создал Человека,дав ему жизнь,то творцом своей жизни должен стать сам человек.Если ты замкнешься в себе,в своих чувствах,и самое страшное-будешь жить только для себя,отрекаясь от мирской суеты,не слыша людей,забыв про любовь и доброту,то ты-несчастный человек,который прожили не узнал жизнь.Человек рожден,чтобы"гореть".Да,гореть в огне идей,доброты души,призывая других к настоящей жизни.

Сколько людей,столько и разных жизней,судеб.А жизнь нужно прожить как можно лучше,ярче,интереснее,делая добрые дела,иначе жизнь так коротка...

Автор: БогиняУтренейЗари

Оценка: 0

Уникальность: 74 %

Дата публикации: 28.11.2017 11:09
Мотать страницу вверх