Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Начиная с главного, самым большим достижением назову свою семью.

Это муж — мой крепкий тыл, стена, плечо, опора. Он терпит перепады моего настроения. Он доверяет мне, уважает моё мнение. Я сумела выбрать его, привыкнуть к его чудачествам и привычкам. И могу сказать, что мы сберегли семью и сохранили бережное отношение друг к другу.

Это моя дочь — её здоровье, её успехи в учёбе, привитое ей уважение к родителям, бабушкам и дедушкам. Ценно её доверие к нам, к нашему мнению.

Очень дороги для меня наши совместные прогулки по городу, тихие семейные вечера с обсуждением планов на будущее. Это маленькие ничего не значащие, но такие милые подарки и сюрпризы по поводу и без. Это летние походы и пикники, поездки к морю всей семьёй. Это интерес друг к другу и, одновременно, уважение к личному пространству.

Приходя домой после трудного дня, знаешь, что ужин приготовлен. Его готовит тот, кто раньше пришел домой. В выходные твои роднулечки тебе дадут выспаться, тихонько позавтракают и, собравшись, уйдут в кино или на каток. А мама выспится и приготовит что-то вкусненькое на обед. Вот так выглядит счастье.

Все другие достижения: престижная работа, высокая зарплата, бытовые удобства и комфорт; меркнут перед самым главным. Жизнь прожита не зря, главное в ней достигнуто. Остальное, менее важное, является лишь незначительным приложением к благополучию моей семьи.

Автор: ЮлияА

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.11.2017 23:14
Мотать страницу вверх