Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Всем нам полюбившиеся мультик про пухленького медвежонка который ну очень любил мед , звали его Винни Пух .Второй не менее популярный, про рыжего мужчину в самом расцвете сил- Карлсона .В этой статье я выражу сугубо личное мнение по поводу этих двух ярких персонажей .Для начала проведем качественные характеристики каждого из них, чтобы мы смогли сравнить . Винни Пух был довольно добрым мишкой и уж точно не хотел принести вред окружающим ,так как он имел лучшего друга Пяточка ,можно сказать ,что он очень дружелюбный ,он был творческой личностью так как любил петь глупые песенки и сочинять стихи,находчивость его второе имя ,он выпутывался изо всяких передряг ,конечно не без помощи Пяточка .
Карлсон ,рыжеволосый мужчина ,невысокого роста и плотного телосложения .Есть лучший друг Малыш .Любил веселиться и дурачиться .
Я считаю. что Винни Пух круче Карлсона, так как Карлсон из-за своих пустых дурачеств подвергал опасности маленького мальчика ,который, в свою очередь ,просто считал Карлсона лучшим другом .Карлсон не предугадывал последствия своих глупых шалостей ,из-за чего Малыш был отруган своими родителями неоднократно .
Винни Пух хоть и влипал в непонятные истории ,но всегда находил из них выход без плачевных последствий .

.Мультипликационные фильмы с обоими персонажами ,не только интересны детям ,но и несут поучительный характер .

Автор: даша1998фгф

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.11.2017 22:12
Мотать страницу вверх