Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Я по профессии технолог бродильных производств и виноделия. Работала по специальности на заводе по производству вина и шампанского.

Мне кажется, что одним из самых сложных в моей работе является точное изложение своих мыслей. Нужно быстро и правильно объяснить человеку что ему нужно сделать. Также сложным является умение исправить свои ошибки и ошибки других.

Работа по моей специальности - физически очень сложная. Поэтому, на работе необходимо забыть, что ты слабая девушка и выполнять работу наравне с мужчинами, что часто дается очень сложно.

Также, трудным для меня является работа по ночам. Так как производство является непрерывным, то и рабочие смены есть как дневные, так и ночные. Организм привык спать в определенное время, то ему сложно перестраиваться на работу в это время.

Но несмотря на все трудности моей работы, главным для меня является результат. Ведь когда на выходе ты получаешь качественный и вкусный напиток, то ты понимаешь, что весь твой труд прошел не зря. Осознаешь значимость твоих усилий.

Автор: Funnyanny

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.11.2017 17:30
Мотать страницу вверх