Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно задать следующий: стоит ли оценивать подарки лишь количеством потраченных на них кровных? На него автор ответит — нет, так как, будучи в детстве прилежным ребенком, впитывал всю информацию, что давали ему книжки, мультипликация, кино, а также сердце и здравый смысл.

— Таки, чем же тогда измерять ценность подарка? — спросит излишне меркантильный читатель.

Ответ прост: посылом, который вкладывается в него. Для того, чтобы подарок чего-либо стоил, его нужно самостоятельно наделить этой самой стоимостью и смыслом, который выделит его из груды остальных. Стоит ли говорить об эмоциях, полученных при получении конверта с пятью тысячами условных единиц и огромной плюшевой игрушкой в виде личного тотемного животного, о котором можно было узнать лишь во время долгих разговоров во время вечерних прогулок по городским кварталам?

Нельзя забывать и о практической пользе подарка. Подарить близкому человеку коробку калорий (вкупе с парой прыщей, который объявятся на следующее утро) или подписку на хорошее приложение для изучения языка, которым так очарован этот человек? Пожалуй, ответ очевиден.

Как можно заметить, автор уже перечислил два достаточно дорогих, по его мнению, подарка. Можно ли выбрать из них самый дорогой? Пожалуй, нет. О ценности того или иного подарка дарителю рассуждать трудно, её может оценить лишь получатель, и то не каждый. Поэтому, поставленный перед автором статьи вопрос хотя и останется без точного ответа, окутанный нитью рассуждений, он подтолкнёт читателя в своему собственному ответу.

Автор: Seito

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.11.2017 10:59
Мотать страницу вверх