Смогли бы вы жить без электричества?

ИнфоТестовые задания → Смогли бы вы жить без электричества?

Предположим, что в мире пропало электричество. Нет больше света ламп, мобильных телефонов, компьютеров, и всего того, что мы привыкли использовать в повседневной жизни. Мир погрузился в темноту научно-технического прогресса. Мы больше не общаемся на расстоянии со своими близкими без голубей. Многие изобретения потеряли свой смысл, и мы шагнули в век упадка цивилизации.
В таком мире неизбежно начнет расти напряжение внутреннее и внешнее. Большая часть предприятий будет закрыта, а работники уволены. Люди станут агрессивнее, они будут выражать свое недовольство не через интернет, а на улице. Болезни начнут прогрессировать без правильной диагностики и недостаточности необходимых лекарств. Многие ученые и их труды будут обесценены.
Жизнь без электричества окажется сложной задачей, как в физическом, так и моральном плане. На первое место будут выдвинуты товарно-материальные ценности. Повысится уровень преступности, но снизится уровень раскрываемости преступлений. Начнется темная эра для человечества.

Автор: Galas

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.11.2017 07:17
Мотать страницу вверх