Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Кто-то задумается, а кому-то и в голову такие мысли не прийдут. Взгляд, запах, голос... и ты идешь за ней едва касаясь земли. Рядом уже играет марш "Мендельсона", взлетают ввысь голуби, как символ вечной любви, и льется через край шампанское. И наплевать тебе, что она, кроме того, как сосиску вложить в булочку для хот-дога да заварку в чашку бросить, больше ничему и не обучена. Гормоны уже сделали все за тебя: оправдали и на "простыни белые" уложили.

А позже, когда железы внутренней секреции пестанут подогревать завтрак, обед и ужин, и захочется обыкновенной жареной картошки, задумаешься над своим выбором.

И то ненадолго, т.к детей нужно по садикошколам развезти, котлет нажарить, да и вещей грязных за неделю скопилось.

Другое дело - взвешенный подход к поставленной цели, ну и, собственно, твои личные потребности. Кем именно ты хочешь быть дальше? Кто ты? Заботливый муж или мужчина-сынулька? "Зайчик" или "мой рыцарь"? Кем ты видишь себя на законном брачном пути? Отцом четверых детишек или покорителем новых горизонтов? К чему ты готов? Повелевать или подчиняться, дарить или принимать, отпускать или оставаться, находить что-то новое или совершенствоваться в обыденном. Да, в конце концов, утром просыпаться от запаха кофе или будить ЕЕ жареной картошкой.

Все в тебе...

Найдя себя - найдешь жену.

Автор: PaniSana

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.11.2017 01:17
Мотать страницу вверх