Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Что же загадывают люди, когда задувают свечи на праздничном торте? Возможно, кто-то не загадывает ничего, считая, что задувать свечи на торте - это странная, но полюбившаяся людям традиция, которую неплохо было бы соблюсти. Но я думаю, что большинство людей загадывает исполнения своего самого заветного желания - своей мечты. Кто-то мечтает съездить в Диснейленд, а кто-то хочет на Канары. Одни любят деньги, и хотят, чтоб их было больше, в то время как мечта других - вырастить, поставить на ноги детей и с чистой совестью доживать свои дни. Так или иначе, мы все хотим, чтобы наше желание исполнилось. Сбудется одно желание - и мы окажемся на шаг ближе к Счастью.

Да, возможно, эти желания не очень оригинальны, но как часто и как долго мы думаем о них. И о чём, если не о здоровье и благополучии собственных детей, мечтать любящей матери, которая одна растит троих малышей? Ведь если сбудется это желание, она будет счастлива. Все мы хотим счастья.

Вот так и я, и все члены моей огромной семьи, и все мои друзья... Мы задуваем свечи торте и надеемся, верим, что наше желание исполнится. Скажете, наивно? Да, возможно. Но так уж повелось...

Автор: Kot Begemot

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 07.11.2017 15:17
Мотать страницу вверх