Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Супергерой... Обычно с этим словом ассоциируется какой-нибудь вымышленный персонаж, который обладает сверхспособностями и всегда придет на помощь тому, кто попал в беду. В последнее время, стало очень много сюжетов про супергероев. С каждой кинопремьерой выходит фильм о человеке, с которым что-либо произошло, и он стал суперстильным, супербыстрым или научился летать, а может стрелять лазерами из глаз. Затем он обязательно пойдет спасать мир, но уже от суперзлодея или суперопасности. Однако, в реальной жизни все не так.

В настоящим мире всех: «Суперменов», «Бетменов» и прочих, заменяют реальные люди. Пожарные, спасатели, медики — вот настоящие супергерои. Да, они не обладают сверхспособностями, не умеют летать, они не всесильны. Но и в жизни другие проблемы, с которыми они, пусть и не всегда успешно, но борются. Они такие же люди, как и все мы.

А теперь хотелось бы ответить на вопрос «Мог бы я стать супергероем?». Да, мог бы. Каждый из нас может стать супергероем. Таким, который бы лечил людей, вытаскивал бы их из пожаров, спасал бы их из различных бед. Героем, который не имеет суперспособностей, но он обладает всеми качествами, чтобы быть им.

Автор: hugiwield

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 07.11.2017 07:17
Мотать страницу вверх