Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Кто же такой настоящий мужчина? Этот вопрос довольно актуален в наше время. Многие хотят казаться настоящими мужчинами, но, вот именно, казаться. Не каждый мужчина достоин так называться, и не каждый сможет объяснить, что же он имеет в виду под этим термином.

Как я думаю, настоящий мужчина должен обладать набором определенных моральных качеств: честь, мужество, стойкость, сила воли, храбрость. Он должен уметь постоять за себя, свою семью, быть поддержкой и опорой для родных и близких. Настоящий мужчина в наши дни избавлен от необходимости ежедневно защищать свою семью от врагов и диких зверей, но это не значит, что он не должен учиться быть защитником. Главная цель мужчины – обеспечить безопасность своей семье в любой жизненной ситуации. Эгоист – это не про него.

С женщиной настоящий мужчина всегда галантен и обходителен. Он не может себе позволить повысить голос на женщину, и тем более поднять руку. Он не будет хамить и грубить, даже если это простая кассирша в супермаркете, а не девушка его мечты. У него будут хорошие отношения со своей мамой, он не будет посылать ее куда подальше и говорить о том, что он уже давно вырос и у него свободная и самостоятельная жизнь. Если ты не умеешь контролировать свои эмоции, то это говорит о многом. Эти законы для него священны!

Настоящий мужчина умён, образован и никогда не будет сидеть на одном месте, у него всегда будет цель развиваться и совершенствовать себя. Люди, которые не развиваются, не работают над собой, не узнают что-то новое, не получают свежую информацию на самом деле мало кому интересны. Настоящий мужчина всегда уделяет должное внимание своему здоровью. Он не забивает на себя болт и не думает, что поход к врачу — это лишняя трата времени и денег. Потому что неухоженный и болезненный вид способны оттолкнуть от любого, даже самого хорошего человека.

Вот, по моему мнению, таким должен быть настоящий мужчина!

Автор: DoraAmell

Оценка: 1

Уникальность: 50 %

Дата публикации: 06.11.2017 22:11
Мотать страницу вверх