Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Все мы помним любимых персонажей сказок нашего детства: Винни-Пуха и Карлсона. Образы этих двух героев при первом же знакомстве сразу западают зрителю в душу. Давайте разберемся, кто же их них круче?

Винни-Пух - дружелюбный плюшевый мишка, беззаботный добрячок, душа компании, который ни дня не может прожить без приключений. У него много друзей, которые его любят и уважают и в любой момент готовы принять его в гости, угостить горшочком с медом, а если понадобится, прийти на помощь.

Карлсон же выступает в образе человека. Одинокий и нелюдимый, он находит преданного друга в лице Малыша, который смог полюбить его, не смотря на все недостатки. За сильным "мужчиной в расцвете сил" скрывается тонкая и ранимая душа. Карлсону просто необходимо ощущать свою нужность.

Очень трудно сравнивать этих двух персонажей. Они такие разные, но в то же время, во многом очень похожи. Например, оба жуткие сладкоежки. Винни не может и дня прожить без меда, а Карлсон без вишневого варенья. Благодаря этому имеют округлые формы, которые их ничуть не портят, а даже наоборот придают изюминку. Помимо этой особенности эти герои имеют одинаковые черты: они оптимистичны, добры, имеют отличное чувство юмора. Они любимы не только своими друзьями, они любимы маленькими зрителями, которые готовы пересматривать старые добрые мультики огромное количество раз.

Я думаю, в этом споре однозначного победителя нет, каждый из участников достойный, поэтому будем считать, что победила дружба.

Автор: svetochka005

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 04.11.2017 20:07
Мотать страницу вверх