Как попадает начинка в карамельки?

ИнфоТестовые задания → Как попадает начинка в карамельки?

Карамель – это уникальная сладость, которая нравится всем без исключения. Каждый может подобрать конфеты на свой вкус из огромного ассортимента.

Кто-то предпочитает леденцы, другим нравятся мягкие карамельки, а большинство обожает конфеты с начинкой. Чаще всего производят такие твердые и жидкие наполнители, как: шоколадные, ореховые, фруктовые, ягодные.

Изготовление карамелек с начинкой – сложный производственный процесс и происходит при помощи обкаточных, режущих и штампующих машин. Начинка проходит через специальное оборудование и попадает в узкий желоб. В это же время начинается процесс формирования карамельного батона на конвейере, куда и попадает наполнитель. Окончательные этапы производства – это разделение батона на карамельки и завертка в бумагу. Популярными российскими карамельными конфетами с начинкой, на протяжении многих лет, остаются «Гусиные лапки» и «Раковые шейки». Канада, как и Россия, также известна кондитерским изделием со странным названием. Эти конфеты, со вкусом корицы и начинкой из горького шоколада, называются «Куриные кости». Ни для кого не станет лишним побаловать себя любимой карамелькой, ведь сладости и созданы для нашей радости.

Автор: Виталий (Амбард Гейм)

Оценка: 2

Уникальность: 63 %

Дата публикации: 04.11.2017 15:00
Мотать страницу вверх