Чего надо стыдиться?

ИнфоТестовые задания → Чего надо стыдиться?

Я танцую уже 3 года. Думаю, у меня талант. Чувство ритма и способность слышать каждый бит, звук, клэп в мелодии или песне, ставит меня на порядок выше других танцоров. Можно сказать, что мне повезло с такими способностями, только есть одна проблема - не умею выражать эмоции и принимать новую информацию.

Очень часто, к нам, в танцевальную группу, приходят новенькие. Они бояться, забывают движения и конечно же, их интерес угасает. В свете таких событий я начала думать. Мы надеваем маски: безразличия, спокойствия, дерзости, смелости и таким образом, оберегаем себя от всего, как нам кажется, негативного. Мозг – очень тонкий и хитрый инструмент, он как компьютер: выявляет вредоносную информацию и блокирует поступление любых новых данных, которые происходят вокруг нас, так как считает их опасными. Да, порой это очень кстати, но в большинстве случаев, нет.

Прошло три года моей жизни: работа, превратившая в зомби; огромный перерыв в танцах; осознание, что старые друзья, уже не считают тебя близким человеком и конце концов, полный пересмотр своего отношения к жизни и поступков. Чего надо стыдиться? Быть посредственным, скрывать свои эмоции, умалчивать о проблемах, не давать себе развиваться и потакать желаниям других людей. Вот мой вердикт.

Если решитесь изменить свой подход к жизни – знайте: не бойтесь открыться этому миру. Он полон неожиданностей и сюрпризов и без плохого не бывает хорошего.

Автор: AngelinaUsmanova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.11.2017 12:21
Мотать страницу вверх